От полковник Рюмин
К All
Дата 01.05.2000 02:21:16
Рубрики Прочее;

Первомайский призыв

В этот день, когда-то давно объявленный мировым масонством "Днем международной солидарности трудящихся", а теперь трусливо названный ельцинской кликой неким "Днем весны и труда", я хочу обратиться к далеко не худшей части наших соотечественников, к тем, кто идет сейчас в колоннах первомайских демонстраций под красными знаменами.
 
 
Дорогие товарищи! Вы способны на жертвенное служение России, но не пришли к Православию из-за сложностей нашего обманного разрушительного времени, в которое Истина уже не запрещается, но топится в океане лжи. Но вы сопротивляетесь этой лжи, тем самым смысл вашей жизни остается все же духовным — в отличие от западного атеизма.
 
 
Вы помните, чему вас учили в советской школе: "Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы". Пора наполнить эту формулу истинным и достойным русского человека содержанием.
 
 
Что до "борьбы за освобождение человечества", то сказано: "и познаете истину, и истина сделает вас свободными" (Ин.8:32). А Истина одна. "Я есмь путь и истина и жизнь", — сказано воскресшим Господом Иисусом (Ин.14:6).