От Павелъ
К Олег К  
Дата 06.05.2000 09:44:30
Рубрики Прочее;

Re (2): Бочка дегтя...

Уважаемый Олег К., я прощу простить меня за излишнюю резкость, но еслы бы Вы следили за ходом этой, оказавшейся бесплодной, дискуссии с самого начала, то Вы могли бы заметить, что изначально речь шла вовсе не о церковной музыке, но о повседневной мирской музыке, которую подобает, и достойно, или по меньшей мере не вредно, послушать православному человеку... И тут вдруг обнаружилось, что оказывается Шевчук, Кинчев и Тальков — сугубо православные музыканты, и их творения вполне приемлемы для прослушивания миллионами православных... А все, что не благославлено сайтом Песен воскресения и известной Вам общественно-политической организацией, ему покровительствующей — это все не имеет права быть услышанным... Так что советую пересмотреть сначала ход дискуссии, чтобы потом не вставлять реплики, а пусть даже и цитаты из Св. Писания, невпопад... Надо же, вот уж не думал, что есмь каиново отродье... Тогда Кинчев кто? Тальков кто? А Чайковский кто? А Бах кто? Что-то я Вам с трудом верю, похоже Вы что-то либо недопонимаете, либо искажаете, хотя бы и невольно... Но не станем продолжать бесплодную дискуссию, а коль есть желание — милости прошу е-почтой... Признаться, я так и не получил исчерпывающих ответов на свои вопросы от администрации форума... Оказалось, что легче кликнуть: "Ату его!", чем дать 100% исчерпывающее объяснение тому, о чем вопрошалось выше...
 
 
А посему считаю разговор оконченым и настоятельно прошу более его не продолжать здесь, дабы не понуждать друг друга произносить пустые и обидные слова... И так уже достаточно ясно обнажилось кто есть кто, не будем же усугублять...
 
 
За "романс" прошу извинить J
 
 
Искренне,
 
 
Павелъ.