От Фронт "Память"
К All  
Дата 06.05.2000 18:02:59
Рубрики Прочее;

Лидер НПФ "Память" дал интервью японской телекомпании "NHK"

Пресс-релиз 3-5 мая 2000 год.
 
Дмитрий Васильев дал интервью японской телекомпании «NHK».
 
     Японские тележурналисты посетили штаб-квартиру НПФ «Память» в Москве. Поводом для такого визита послужили серьёзные опасения правящих кругов Японии на предмет усиления мирового влияния исламистов. Японцы, встревоженные тем, что «дуга конфликтов» , якобы развязанных исламскими экстремистами, способна опоясать большое геополитическое пространство и втянуть их страну в мировую войну, с интересом готовы были выслушать мнение ведущего русского политика-националиста- председателя Фронта  «Память».
 
     В беседе с журналистами Д. Васильев признал серьёзную опасность «большой войны», но заметил, что притязания исламистов явление вторичное и что неспокойным представителям исламских народов отведена только роль «инструмента» в разрушительной политике мирового сионизма. «Когда гои распознают наши планы захвата мира, мы заставим говорить японские и американские пушки»- писали отцы-основатели современного сионизма в безсмертных «Протоколах сионских мудрецов». Делая поправку на сегодняшний момент мы также видим, что мировые сионистские заправилы снова и снова раздувают вооруженные конфликты на религиозной и национальной почве с целью отвлечения внимания общества от глобальных политико-экономических проблем, как-то перераспределение сфер влияния и ресурсов в пользу всемирного иудейского кагала.
 
     Как и раньше, Д.Васильев особо отмечает, что носителями реакционной, человеконенавистнической идеологии сионизма являются отнюдь не все евреи, а только наследники колена Дана. Согласно текстам Священных Книг Библии род Дана не является царским, ибо сам Дан был рождён от наложницы. Следуя заветам своего прародителя, евреи-талмудисты лгали и лгут своему народу, что готовят его к приходу Мессии, на деле же, ведя его к воцарению антихриста и верной гибели. Должно обратить внимание на то, что такого рода циничной ложью насквозь пронизаны все «классические» учения порожденные сионизмом, уведшие сотни миллионов людей на бойню- от либерализма до коммунизма.
 
     Русский Национальный Вождь заявил, что победа над этими силами мирового зла возможна лишь тогда, когда Россия вернётся на свой исторический путь- к Православной Самодержавной Монархии и вновь воссияет во всей своей силе, красоте и славе. «Все народы мира должны благодарить Бога за то, что Россия сегодня существует как «анклав мученичества», изо всех сил сопротивляющийся сионистскому порабощению. Ведь со дня мученической смерти Государя она находится под покровом Божьей Матери»,- сказал Дмитрий Васильев. В заключение своего интервью он призвал все здоровые национальные силы в мире к объединению в Международный Правый Фронт и проведению в ближайшее время Форума Правых Сил для выработки стратегии и тактики борьбы на современном этапе.
 
С нами Бог! Наша сила в единстве! Да здравствует Правый Фронт!