От Виктор
К СПХ  
Дата 08.05.2000 05:41:34
Рубрики Прочее;

Re: Православное шествие...

"С радостию сообщаем Вам, что 9-го мая 2000 г. в день победы Русского оружия над супротивными, Союз Православных Хоругвеносцев, Союз Христианское Возрождение, Союз Православных Братств и другие православно-патриотические организации России, примут участие в Московском общероссийском шествии ветеранов Великой Отечественной Войны по центру Москвы (отдельной Православной колонной)."
 
 
Помогай Бог!
 
 
"Низкий поклон Вам наши дорогие ветераны и ветераны оклеветанной Русской Освободительной Армии (РОА), освободившей (1945г.) и спасшей от уничтожения Прагу."
 
 
 
А вот это уже, уважаемый СПХ, писали бы Вы "и от себя лично". Это даже не совет, а так, просьба и требование от себя лично.
 
Знаете, это поразительно. Для всех других ветеранов у Вас слов не нашлось?
 
 
По моему мнению — поминать и кланяться надо бы в первую очередь тем, кто пал под командованием ещё советского ген. Власова  в самом начале, в районе Мясного, кажется, бора. На кого пала тень РОА и кого власти до 60-70 и вспоминать не разрешали и кто остался непогребённым -некоторые до сих пор. Если вообще говорить о Власове.
 
А что до РОА — упокой душу убиенных и прости Господи, живых!
 
 
 
Слишком много вертеранов — не политруков без всякой клеветы и пропаганды знают, с кем и как власовцы воевали и в кого стреляли.