От Олег К
К Иван
Дата 10.05.2000 04:06:38
Рубрики Прочее;

Re: Не Явлинский,

>> Г.А. Явлинский, в ночь на 4 октября 1993 года решительно по телевизору кого-то (то ли ОМОН, то ли Кремль) призывая не сомневаться и решительно "раздавить гадину".  
 
>
 
> — Не в защиту г-на Явлинского будет сказано, но эти слова принадлежат другому русскоязычному демократу — г-ну Черниченко.  Я в 1994 году на встрече руководителей выброса со студентами (а пришло на встречу человек 10 студентов, на огромный зал и 5 выступающих демократов), задал г-ну Черниченко вопрос:  "кого Вы имели в виду, когда говорили:  раздавить гадину — русских, что ли?"
 
 
 
Иван! А остальные 9 стулентов, такие же вопросы задавали? J
 
Вот попали бедолаги демократы, это они видимо по началу еще не научились демократическим процедурам как публику подбирать, кому и какие вопросы дать, что бы задали вовремя.
 
 
Сейчас все проще, много раз слышал рассказы как люди ходили на всякие ток-шой типа "глас народа" и прочее. Там уже не то что вопрос задать какой в голову взбредет не позволят, а даже сесть по своему желанию не дадут все расписано и срежесировано...
 
 
 
>
 
> На это г-н Черниченко ничего не ответил, побагровел, вскочил с места, начал бегать по сцене, потом подбежал к микрофону и начал "речь" словами: "Да, я — еврей, я пью кровь христианских младенцев, и пр., и пр., потом сел, его коллеги стали успокаивать, потом опять вскочил, начал свою родословную рассказывать, какой он чистокровный русский, до 10 колена, так до конца встречи и не успокоился...  Я очень жалел тогда, что диктофон с собой не взял...
 
>
 
Такие истерики они в интеренете частенько случаются, понятное дело когда сказать нечего приходится и чушь молоть, но думаю в результате селекции нынешняя порода демократов гораздо устойчевее, им можно говорить что угодно они и ухом не  поведут, эти уже тренированые. А старички дем-движения как то поисчезали из виду...
 
 
Кстати по радио Хакамада разговаривает голосом Е.Боннер Боннер,что тоже японка? J