От Пётр
К Игорь Ш  
Дата 12.05.2000 09:12:29
Рубрики Прочее;

Re (4): В развитии темы

Воистину Воскресе!
 
 
Я верю в то, что будет воскресение России, и это будет именно Россия, т.е. православное самодержавное государство. Основания для этой веры дают предсказания русских православных старцев, которые можно найти по ссылкам ниже. Однако, это будет не благодаря каким-то нашим человеческим усилиям, это будет чудо воскресения России. Мы можем (и должны!) призывать помощи Божией России. Думаю, что призывать эту помощь мы должны и делами, т.е. стараться, чтобы наши маленькие, пость ничтожные дела были хоть в какой-то степени достойны называться призванием помощи нашей Стране, нашему Народу...
 
Кстати, Солоухин же говорил о тактике малых дел...
 
 
К сожалению, вынужден ответить коротко.
 
 
 
 
Архиепископ Феофан Полтавский (духовник Царской Семьи): "Вы спрашиваете меня о ближайшем будущем и о последних временах. Я не сам от себя говорю, а сообщаю откровение старцев. А они передавали мне следующее: пришествие антихриста приближается и оно очень близко. Время, отделяющее от него, надо считать годами и в крайнем случае несколькими десятилетиями. Но до пришествия антихриста Россия должна еще восстановиться, конечно, на короткое время. И в России должен быть Царь, предъизбранный Самим Господом. Он будет человеком пламенной веры, великого ума и железной воли. Так о нем открыто. Будем ожидать исполнения открытого.
 
Судя по многим признакам, оно приближается, если только по грехам нашим Господь Бог — не отменит и не изменит обещанного. По свидетельству Слова Божия и это бывает."
 
 
Сказание о явлении иконы Державныя Божия Матери
 
Перед концом будет рассвет
 
Последний Царь
 
Еще о Державной иконе Божией Матери