От Довмонт Богданов
К All  
Дата 16.05.2000 09:05:23
Рубрики Прочее;

ИНН: нет проблем?

Христос Воскресе!
 
 
Тут тема стала затухать. Если все бросили читать форум и отправились сообщать братьям и сестрам об этом, тогда хорошо. А если это просто так, от скуки дескать, модную тему апокалипсиса подняли, то плохо.
 
В минувшее воскресение спрашивал в храме у батюшки по поводу ИНН. Он согласен с неприятием ИНН, именно как шага в ключе глобальной сатанизации, но помимо всего прочего подчеркнул, что необходимо помнить, что если его принятие не связано с отречением от Христа, то это не есть отречение, другое дело, что всякий шаг должен быть осмысленным и нельзя допускать соглашательства с государством в вопросах свободы совести и тем более, связанных с спасением души.
 
Другой важный момент: разобщенность и незнание по этому важному вопросу среди части прихожан. Неведение не является оправданием. Говорил с одним моим знакомым, он важность этого понял, но из-за отсутствия поддержки, в том числе информационной, находится в растерянности. Вот это-то и плохо. Для выступлений против этой "операции" с ИНН необходимо информировать всех в приходах.
 
Другой момент не все люди вне церкви забыли "прелести" минувшего тоталитаризма и равнодушны к вопросы собственной свободы.
 
 
Спаси Бог!
 
 
С уважением Довмонт