От Чтец Георгий
К webmaster  
Дата 18.05.2000 17:28:47
Рубрики Прочее;

Re (2): Просьба к Эдуарду Фёдоровичу Володину и участникам прокомментировать

Мое обращение к коллеге Володину — было не просьбою прокомментировать какой бы то ни было неясный для меня аспект русской истории, но ответом на его эссе-памфлет, прикосновенный теме о роли ген. Власова. Уверен, что коллега Володин не претендует на какое-либо преимущественное знание в этой области, и уж тем более — не дерзнет показаться тем, кто наделен правом «вязать и решать». Уверен, что все участники и собеседники с терпением дождутся возвращения Эдуарда Федоровича из командировки, — а он время от времени сможет принимать участие в общей нашей беседе. Для меня лично особенное удовольствие РУССКОЙ БЕСЕДЫ состоит в том, что ВСЕ мы здесь — братия, чьи, так сказать, «мiрские-внесетевые» имена не до конца объявлены, — братия,   коим, по словам Псалмопевца, «добро» пребывать вместе. Ради этого «добро» — никто, уповательно, не станет желать себе здесь места учительского. Это по грехам нашим приведет только к соперничеству и ожесточенному спору о местах, что уж никак нельзя назвать полезным.  
 
 
С любовью во Христе Иисусе