От Александр Н.
К All  
Дата 25.05.2000 04:41:36
Рубрики Прочее;

Кукловоды

Россию втягивают, буквально тащат за уши, в очередную войну, теперь уже почти со всем восточным миром.  А как все просто на поверхности: якобы защищая Российские интересы, укрепление границы от проникновения банд формирований и т.д. — патриотизм то бишь.
 
Восточному миру палец в рот не клади и это прекрасно понимает Запад, а точнее талмудическое жидовство, которое управляет своими марионетками и шаббесгоями вроде Путина, Иванова, и прочей мерзости.  
 
То что пушечным мясом опять, как, впрочем, и всегда, будут русские ребята, это путинам ивановым и прочей шушере нет дела. Главное перед западом отчитаться и оправдать свое назначение на должность, которую им вручили.
 
Но все становится просто и понятно, если учесть что все марионетки, все президенты почти во всех странах управляются из единого центра – талмудического центра.
 
И когда Русские Генералы уяснят себе это и поймут, что дуло надо направлять не на Запад и не на Восток, а на жидовствующую Москву, тогда в стране воцарится мир и порядок. За примерами далеко ходить не надо:  Георгий Жуков всех жидов, буквально вымел поганой метлой из лубянки.