От Виктор
К Есаул  
Дата 25.05.2000 11:16:57
Рубрики Прочее;

Re (4): Ага, Жан Пинто -"охотник за шпионами":-(( Неплохо

"А Вы, похоже, на этой войне уже ранены. Нельзя в каждом слове искать дурной подтекст, предполагать априори дурные намерения. Человек делится имеющейся информацией, проверить надо, осмыслить, а не призывать к административным мерам.
 
Надеюсь, к нам сюда многие заходить будут. И предполагать в каждом "засланца" — отпугнуть тех, кто ищет, старается понять. Я думаю — именно для таких и создан данный сервер, в первую очередь. "
 
И заявление в местком, по месту жительстваL
 
Есаул, я и не подозревал, что Вы ещё и хирургJ. Но, думаю, что если даже и царапнуло то вместе с кучей народу в стране. Такое вот оружие массового поражения информация и его носителиJ
 
 
И не "засланца" я подозревал. Кстати, почему "в каждом"-то?
 
Тут, в Интернете не засланцы, и не диверсанты в действуют, и не идеологические коммандос. А концепции, которые как вирус гриппа или СПИДа. Но носят эти идеи-концепции — люди. Одни сознательно, другие-нет. Третьи и не понимают, как его слово отзовётся. Оглянитесь вокруг — что концепции сделали с Россией. А всего-то — умно построенные и вовремя сказанные комбинации слов...
 
Если для Вас важнее моё "ранение" — ну, на чужой роток...
 
Только не в этом дело.
 
 
Те, кто ищет и старается понять — я уже писал — они приходят с вопросами, а не с ответами.
 
 
Если это всё, что Вы мне можете сказать по всему этому спору — думаю, что Вы меня не поняли совсем и я зря эфир будоражил. А спор-то этот не меня касался вовсе.
 
 
 
Меня не будет дня 4 — коммандировка.
 
 
Всего Вам хорошего и храни Бог!