От Виктор
К All  
Дата 25.05.2000 10:12:21
Рубрики Прочее;

Попробую быть корректно-кратким.

 
 
"Россиянское" телевиденье делают далеко не дураки. И придумыванием сюжетов  или высасыванием их из пальца они, за очень редким исключением не занимаются. Просто вся информация очень тщательно фильтруется — и из всей жизни России аудитории подаётся наиболее бьющие, выигрышные сюжеты. Грязи, крови и предательства, мерзости и заспустения в современной русской жизни предостаточно. Если не анализировать — а что да почему и если старательно не давать всей картины вцелом — то можно легко представить и Россию и её народ именно тем, чем её телевизионщики представляют. Точно про еврейско-интеллигентской "мудрости-хитрости".
 
"Ты, конечно же, должен говорить правду, одну только правду и ничего, кроме правды. НО ЗАЧЕМ ЖЕ ДАВАТЬ ЕЁ ВСЮ?". И не дают.
 
 
Вот такая  "жизнь не по лжи" получается. На неё-то  жиды и современные смердяковы и ловят доверчивых, отчаявшихся и недалёких. А другие — "идеологически выдержанные" линии, вроде "врождённой склонности к рабству у русских", "любви к кнуту" и "тоталиторизму" — это уже для своих, более продвинутых.