От интернетюзер
К All  
Дата 25.05.2000 10:51:49
Рубрики Прочее;

Виктору-объяснение недоразумений.

> По существу:  относительно подтасковки мной материалов, Вы лукавите. Ссылка на сервер, выдержки  с которого помещал ork.ru я находится на сервере, на который ссылались Вы or.ru. Сервер — еврейская матрёшка.  Cкажи мне, с какими серверами ты дружишь — и я скажу, кто ты. Ссылаться на  материалы с такого сервера, вроде  свидетельств "одного майора" или наивная глупость — или что похуже.
 
 
 
Я просто привёл первый документ, который нашёл в сети. Без всякого злого умысла (ведь Вы дважды требовали доказательств). Кстати, на титульном листе www.or.ru стоит приветствие Патриарха Алексия, что очень печально, так как с Вашей оценкой or.ru я согласен
 
 
> Если Вас тревожит ныняшняя власть в России — это одно. Меня она тоже тревожит.
 
> Но Ваш список ( "убийство"  (со слов, кстати)уже превратилось в "расстрел". До 5 миллионов расстрелянных русскими сербов скоро дойдём?
 
 
Неудачно выразился, извините. Однако вашу попытку острить (5 000 000) считаю бестактной. По отношению к сербам.
 
 
 
> Так вот, внимательное чтение Ваших сообщений показывает, что Вам и Русская Православная Церковь спать спокойно не даёт, и разговоры о духовном возрождении русского народа не очень по душе.
 
 
Откуда Вы это взяли? Приведите мои цитаты, будьте добры. Или опять извиняться придётся. Меня беспокоит отход от Святоотеческого Православия и профанация вместо возрождения.
 
 
> Уж позвольте — позиции у нас, может быть и одинаковые. Только смотрим мы с них друг на друга. И палить вы начали первым, да и не в меня лично, вот так-то пользователь интернета.
 
 
Господи, но почему и в кого я палил? Я написал то, что меня тревожит, а Вы меня в русофобы зачисляете. Приведите цитаты из моих писем в подтверждение этому, ну чем я Вас в искушение ввёл?