От интернетюзер
К All  
Дата 27.05.2000 10:35:45
Рубрики Прочее;

Re (5): Мечтание о земном, есть болезнь духа. Важное дополнение.

 
> В Сербии церковь бъется с Милошевичем, в России молится за народ сербский. К сожалению проблемма Югославии отошла на второй или уже даже на десятый план. Момент агресси когда было ясно кто прав а кто виноват прошел,начались будни, и уже те кто кидал яйцами в американское посольство,думают а может США и Израиль нам союзники, против мусульманского экстремизма. Сейчас начинается самое плохое,замыливание мозгов — с одной стороны нельзя не признать,с другой нельзя не согласиться, и всЁ, все плюнули и поехали копать огород.
 
 
К сожалению, отдельные иерархи Сербской Православной Церкви, борясь со Слобой уподобляются Александру Исаевичу, в его мыслях о атомной бомбе супротив коммунизьма.
 
 
Когда владыка Артемий встречается с иудеем Кушнером и ругает с ним в унисон Слобу, то смотреть на это очень печально.
 
 
Слоба по крайней мере не даёт арестовать Младича. А вот все его “альтернaтивы”, те, что, как и “демократы” у нас ради достижения власти готовы и подсвечниками поработать, и Ратко, и Радована выдадут "суду" в Гаагу сразу.
 
 
То есть, когда Слобу ругают ”справа”, я присоединяюсь. А когда извините, слева, то это как Жирик, который нынче за то, чтобы мумию захоронить.