От Яков
К Олег К  
Дата 09.06.2000 08:44:02
Рубрики Прочее;

Re: Закрыт.Открыт

> Владимира Н здесь больше не будет.
 
>
 
> Хватит заявлений типа — "Но толчек Сына Человеческого был под сердцем матери (20 июня 1998г.) И пришло время открывать Истину Царствия Божьего!"
 
>
 
> Очень неудобно перед верующими, а интересующиеся воспринимают это за чистую монету.
 
>
 
>
 
> Владимира Н здесь больше не будет.
 
>  
 
> Хватит заявлений типа — "Но толчек Сына Человеческого был под сердцем матери (20 июня 1998г.) И пришло время открывать Истину Царствия Божьего!"
 
>  
 
> Очень неудобно перед верующими, а интересующиеся воспринимают это за чистую монету.
 
>  
 
 
    Здравствуйте, Олег, и прощайте!
 
 
    Я писал,  что  всех  люблю и это верно,  но вас я больше жалею.  Как трудно жить,  запрещая все,  что не вписывается в рамки вашего обширного кругозора. Представляете,  сколько соблазнов вы вызываете?  Всем хочется попробовать запретный плод!  Христос говорил: Не возможно не прийти соблазнам, но  горе  тому,  через кого они приходят.  Представляете в какой грех вы ввергаете запретами?
 
    Россия уже прошла много стадий запретов и удивительно  живет,  а  тех кто запрещал, давно уж нет ни на этом свете, ни в Царстве Небесном.
 
    Нет, забыл,  что жив еще Михаил Сергеевич, который организовал антиалкогольную  компанию и повырубали прекрасные сорта виноградной лозы (не правда ли символично?) Но перестали пить в России?  И не  научились  еще этими примерами? Запрещайте, но еще сильнее верить будут тем, кого запрещаете!
 
    Запретить мне говорить об открытой Истине  правду,  это  равносильно: запретить мне дышать, ибо каждое дыхание, да хвалит Господа; равносильно остановить биение сердца,  ибо в нем Божья благодать; равносильно запретить мне мыслить, ибо это Царство Небесное внутри нас.
 
    Боитесь, что интересующееся поверят в первый точек Сына Человеческого под сердцем матери?  А что здесь страшного?  То,  что узнают о  половине срока  "беременности" Человечества?  Что осталось 50 или 80 поколений до Его Пришествия?  Так бодрствуйте, проповедуйте Его, ибо грядет Он на головы ханжей и лицемеров, цепляющих ярлыки неугодным.
 
    Расскажите людям и мне темному,  кто такие эти Нью эйджики?  Что  за звери такие? А может у них есть что-то хорошее?
 
    Я не хочу вас судить, чтобы не быть судимым, Бог вам судья, но недоверчивость ваша подобна тому, как Вещий Олег не поверил старцу-Пророку и, наступив на голову своего мертвого друга,  был укушен  змеей. Так сбылось пророчество, что погибнет он от коня своего.
 
    Когда я говорил, что все предопределено, вы приписали мне гностицизм или фатализм,  таким образом,  отрицая слова Иисуса: все волосы на вашей голове сосчитаны и ни один не упадет без воли Бога Отца.
 
    И все,  что вы унюхали в моих сообщениях,  все отрицая,  вы показали как  завидуете блудному сыну и ненавидите его.
 
    Простите меня,  если  сможете,  я же вас прощаю ибо не ведаете,  что творите.  Хотя я мог бы выступать на "вашем" форуме столько, сколько хотел,  так как имен у Господа много и паролей не счесть,  но Господь сказал, если гонят вас и не принимают с миром, то уходите и мир останется с вами, а им стряхните прах со своих ног.
 
     А желающих прочесть мою исповедь об урагане 20 июня 1998г.  отсылаю на форум о.дьякона Андрея Кураева в раздел  "Церковь-тело  Христово"  на 3-ей  или  4-ой  странице в сообщении "Что есть Истина?"  Мое понимание учения Иисуса Христа  можно  посмотреть  в  rar-архиве  за  февраль-март 2000г. на Православной конференции "Собрный разум" в сообщениях NN 8339, 8340, 8341 и 8342.
 
    Прощайте. Владимир Н.
 
 
 
————————————————————————————————————————
 
 
Ответы и комментарии: