От inkognito
К Олег К  
Дата 05.06.2000 02:42:55
Рубрики Прочее;

Re (5): Надо,значит будем.

Дорогой Олег!
 
1.Прежде чем мне предлагать "быть тщательнее в написании Ваших сообщений" постарайтесь сами быть потщательнее. В частности, полагаю, что неисчислимое количество орфографических и грамматических ошибок в Ваших репликах — это не следствие вопиющей безграмотности, но проявление небрежения к русскому языку. Думаю, это поважнее того, что я забыл точное имя того несчастного...
 
2."А судьи кто?" — это не вопрос. Это риторическая фраза из "Горе от ума". Этой фразой я хотел деликатно дать Вам понять, что Вы интересуетесь тем, что Вас не касается. Вы, видимо, не поняли, но стараетесь что-то ответить. Увы...
 
3.Поверьте, дорогой Олег, источник моего явно недостаточного и ничтожного смирения не имеет ничего общего с Вашими писаниями. А насчет абсурдности, Вы, видимо тоже не поняли и продолжаете "дурак — сам дурак".
 
И насчет приличий, тоже думаю, не Вам судить.
 
4.Было ясно с самого начала, что о благословении Вы спрашивали лишь для того, чтобы поставить под сомнение мою деятельность. Что и продолжаете делать после четкого и однозначного ответа. Можете развеять свои сомнения расспросив Вашего со-администратора Рюмина. Он — в курсе.
 
Также было ясно, что Вы не дадите такого же четкого и вразумительного ответа насчет благословения Вас.