От полковник Рюмин
К All
Дата 02.06.2000 14:26:56
Рубрики Прочее;

Re: Тема: «История предательства»

>Прочтение известного количества книг, беседы со свидетелями/участниками/потомками тех и других — привели меня к ощущению, что для них все произошло «само собой». 99,9% поистине не ведали, что творят. Это касается даже таких фигур, как А.И. Гучков, ген. Алексеев, едва ли не «сам» Керенский, проф. Милюков. Во всяком случае практически никто из них не оказался в выигрыше.
 
 
Как это знакомо! Меченый Горбачев вылез тут как-то в телевизионной передаче, где отвечал на вопросы зрителей. Одна женщина его спросила, как он вообще может спать и есть. Он ответил буквально так: "Мы с Раисой Максимовной горячо переживаем все несчастья, которые обрушились на народ и разделяем его судьбу."
 
 
Ладно Горбачев. Это человек без чести и совести. Но посмотрим на милейших Рыжкова или Лукьянова. Их выбирают в Думу люди, страдающие от уничтожения советского строя. Но ведь для разрушения всей советской системы, хозяйственной и политической, эти люди сделали несравнимо больше, чем Гайдар и Черномырдин. Принятые правительством Рыжкова три закона угробили хозяйство, финансовую и плановую систему: закон о предприятии, о кооперативах и о создании коммерческих банков. Театр под названием "Съезды народных депутатов", где режиссером был Лукьянов, привел к тому, что не было ни одного региона страны, где не происходило бы конфликтов. Эти конфликты в  конце концов и разорвали ее на части.
 
 
Но они "как лучше хотели". Хотели оживить экономику, ввести "рынок", хотели "демократизации". И их честные лица продолжают мелькать на телеэкранах.