От Друг Проходящего
К есаул  
Дата 27.06.2001 14:06:53
Рубрики Прочее;

Re: А чего...

>> братушки, братушки.
 
>> Почитав все, что вы сказали, понимаю слова древнего мудреца, которые он сказал пчелам: «Не хочу вашего меда, не хочу вашего жала...» А жалко.
 
>
 
> Уважаемый Родион. Вы ожидали, что в России с восторгом примут пламенное желание вашего царя вступить в НАТО? Мы должны радоваться, что в Бургасе и Варне будет базироваться 6-й флот США? Что в софийском соборе Александра Невского будут фотографироваться на память обкурившиеся марихуаны американские «маринес»?
 
>
 
> Как никогда актуальны слова государя императора Александа II — «У России нет друзей.»
 
>
 
> р.Б. Виктор
 
 
Дорогой Виктор!
 
 
Вы меня простите, но слова Государя Императора Александра III сейчас, как и тогда актуальны на уровне правительств. На уровне народа — болгарского, сербского, друзей у нас много. Последние события в Скопье — тому подтверждение. Только вот «россиянская » власть друзей этих предавала и предаёт.
 
 
А что касается базирования 6 флота и обкуренных звёздно-полосатых дегенератов, то это, увы, уже реальность. Ещё в марте президент Болгарии подписал указ, что ВСЕ (!!!) военные объекты этой страны могут использоватся нато.
 
 
А дегенераты-оккупанты из кфора приезжают отдохнуть в Софию как к себе домой — ими заполнены большинство софийских отелей. Они уже давно фотографируются в центре Софии на память с местными работницами ночных клубов, например на фоне памятника Царю — Освободителю. Сие весьма печально, но факт.