От Иван Помнящий
К Фил с макинтошем  
Дата 29.06.2001 19:44:57
Рубрики Прочее;

Re: О легитимизации...

> А Вы считаете, что например СССР не способствовал укреплению западного Нового Мирового Порядка (НМП).
 
 
- Новый мировой порядок не наступил лет этак 15- назад только из-за борьбы с СССР, являвшегося его государством-врагом N1.
 
 
>Что же Вы думаете, экстремальная неразумная политика типа политики Милошевича не способствует легитимизации приемов западного НМП?
 
 
- На сколько мне позволяют судить те материалы, которые я смотрел, Милошевич проводил как раз весьма взвешенную и долговременную политику. Была ли она свободна от ошибок мне знать не дано. Но понятно, что всесь вой об «этнических чистках» я рассматривать всерьез не могу, так как это не подтверждено весомыми фактами.
 
 
Ну а перегибы можно найти везде. Поговорите с армянами и азербайджанцами, или грузинами и абхазами — Вам станет понятно, как можно все представить, если у ТРЕТЬЕЙ стороны будет такое желание.
 
 
>Вот недавно я только с одним венгром ... Он мне с пеной у рта рассказывал...
 
 
Вы знаете, обычно разговор «с пеной у рта», за некоторыми исключениями, как бы это... необъективен. И незачем это на форум выносить. Здесь и так мусора хватает.
 
Кстати, трое из 4-х венгров, с которыми приходилось сталкиваться были как раз «с пеной у рта». Менталитет такой, наверное. А может просто особенность эмиграции.
 
 
Иван Помнящий