От Фил с макинтошем
К Друг Проходящего  
Дата 29.06.2001 17:08:51
Рубрики Прочее;

Re (4): Доказательства?

> Ну поишите сами. Зайдите на сайты газет — немецких, английских, поищите в архивах. Я это для Вас делать не буду. Я осознаю, что я пишу, если бы я собственными глазами не видел (ушами слышал) артемийский бред, не писал бы. Я, в отличии от Вас бывал и в Югославии, и в Косово.
 
 
То есть мне статьи из журнала «Великая Сербия» не будет. Я Вас о большем не просил.
 
 
>> Я не доверяю Вашим интерпретациям. Дайте ссылку.
 
>
 
> Вам напишут сербы, видевшие это/учавствовавшие в событиях. Я постараюсь связаться с ними. Только это времени потребует — в Косово только у «владыки» свободный доступ в сеть.
 
> Я для Вас искать в архивах не буду ничего. Понимаете, в Я лично видел, как «владыка » улепётывал за плечами натовцев под свист сербов на встречу с оккупантами.
 
 
Ну то есть из здесь ссылок тоже не будет. Прийдется самому посмотреть.
 
 
> Я в РПЦЗ переходить не собираюсь. Так что зря сокрушаетесь.
 
 
Так значит как орать про сволочей жидов вокруг Коштуницы, Путина и РПЦЗ — так мы тут в первых рядах флагом размахиваем. А как патриот антиэкуменист митр Сергий Страгородский заключил с жидами-большевиками контракт в 1927 году и по сути потом развалил Церковь, так мы паиньки — все нормально. Так?
 
 
> Если Вам на форуме не нравится, создайте свой. Есть ещё вариант поискать другой. Где пишут о «экстремизме Милошевича». Таких форумов, увы, пруд пруди.
 
Вы лжете. Я не писал об «экстремизме» Милошевича. Я писал о его политических ошибках, в результате чего все так скверно кончилось.