От Игорь_Ш
К Алексей Толстых  
Дата 05.07.2001 01:37:20
Рубрики Прочее;

вшивый о бане

>
 
>
 
>     В инюне я был в отпуске,  ездил в Оптину. Однажды идем  мы в Оптиной с одним  паломником  (его  звали тоже Алексеем) с послушания и заспорили насчет ИНН,  ну и решили спросить у старца.  Сначала подошел Алексей и спрашивает,  принимать  ИНН  или нет,  тот отвечает:"Так ведь никто не принуждает!". Дальше спрашиваю я, вот примерный диалог:
 
>
 
> А.:  - Батюшка, я работаю в налоговой инспекции и присваиваю ИНН, грех
 
> это или нет?
 
> о.И.: — А для чего нужны ИНН?
 
> А.:  - ??? (Задумался, сразу же за короткое время не объяснишь, но ста-
 
> рец как бы стал за меня отвечать за меня).
 
> о.И.: — Этот номер наверное нужен для компьютера?
 
> А.: — Для компьютера. (Ответил робко и с недоумение, во-первых от нео-
 
> жиданности такого вопроса,  а во-вторых от того,  что он стал говорить
 
> довольно  громко,  так  что думаю слышать стали все кто стоял к нему в
 
> очередь, и делал, как мне кажется, это намеренно)
 
> о.И.: -  Еще наверное он нужен для облегчения работы налоговой инспек-
 
> ции?
 
> А.: — Да, но все таки грех это или не грех?
 
> о.И.: Ну какой же это грех? Нет в этом греха.
 
> А.:  Благословите.
 
>
 
>      Все, это весь наш разговор.  (Прости, Господи, если я исказил от-
 
> вет старца,  а особенно смысл ответа,  но он был такой,  ни больше, ни
 
> меньше)
 
>
 
Уважаемый г-н Толстых, читая Ваш пасторальный рассказ я чуть не плакал... от обиды: Вы всех за идиотов держите? Вы лучше в детский сад придите и рассказывайте как страец забоится об облегчении работы Налоговой Инспекции. От себя скажу: пилювал я на ваш ИНН, ежели гос-во не желает от меня налогов получать от того что у меня нет ИНН — это его проблемы, но почему то мне кажется, что для того, что бы Вам ЗП заплатить за обширную рекламу оно от меня деньги возьмет и без ИНН.
 
Успехов Вам в Вашем нелегком труде. Но Вы так и не ответили почему Вы нарушили Закон о. Авторском Праве, Закон об издетелькосой деятельности, исполльзовании «черной налички» в которых Вы тут публично признались. Да Вы ,батенька, преступник...а еще за ИНН агтьтруете... Шли бы Вы лесом.