От Игорь_Ш
К Александр  
Дата 10.07.2001 18:16:28
Рубрики Прочее;

Re (7): А то

>
 
>> Тогда следует понимать Вас, что Вы должны брать пример с варваров анго-саксов и просто бить людей с темным цветом кожи. И это по Вашему правильный подход. Ну да ладно, Бог вам судия.
 
>
 
>  Да нет же, Игорь. Я же не призываю громить всех у кого нос не такой как уменя. Но я призываю оградить как себя, так и все исконно русское население от воинственно русофобствующих иноземцев. В настоящее время складывается так, что идет вытеснение коренного населения из тех отраслей и территорий, где это возможно. И при чем не по законам рынка, а по законам криминала. И здесь мы должны поставить твердый заслон на пути этих элементов, вплоть до их >выселения (т.сказать, уходи зло туда, откуда пришло).
 
Для этого надо, как минимум, иметь в органах власти если не людей, то хотя бы полулюдей, а не тех кто сейчас. Проблема то не в кавказцах, а в том, что мы не имеем прорусского правительства. А вот заслон ставить, конечно можно, например, не покупать ничего у них. А брать пример с англичан нельзя. Мы ж все-таки не какая-нибудь там европа, а Россия. Вот Вам пример про заслон:
 
Был я как  то в Минске, селюсь в гостинницу. Передо мной армянин, приехавший из Еревана на на какую то конференцию, а ему в ответ — кавказцев в гостинице не селим. Мне было стыдно.
 
Не знаю как сейчас в Белоруссии, но это было лет 5 назад.