От Игорь_Ш
К Алексей Толстых  
Дата 09.07.2001 23:16:57
Рубрики Прочее;

Да вы, баетнька, издеваетесь никак?

Милостивый государь, я понимаю, что нас за идиотов воспринимаете, что же это ваше право, можете рассказывать свои сказки бабушкам, коли хочется повышения по службе, но здесь то зачем??? Как же это мы такое впечатление о себе создали??? Администрация ! Неужели?
 
>
 
> Зачем мне это надо? Зачем я так активно  православных «агитирую»? >Во-первых, сами спрашивают, так как в нашем городе, наверное мало >прихожан, которые бы не знали где я работаю.
 
Покажите мне хотя бы одного участика форума сего, когрый бы изнывал от необходимости получить «православное» понимание необходимости внедрения ИНН?? На вопрос вы так и не ответили. Повторяю: зачем вам это надо???
 
 
 
>Во-вторых, так как мы сейчас присваиваем ИНН без заявления, иной раз >даже не сообщая об этом человеку, он все равно узнает, что у него >ИНН присвоен, на работе могут бухгалтера сказать, либо придет >квитанция оплаты за имущество, транспорт, строения и пр.
 
Чем нарушаете закон и распоряжение вашего начальства. С чем вас и поздравляю.
 
На квитанции будет ИНН, что сможет статся  с человеком, который искренне считает, что ИНН печать или предтеча печати антихриста? Очередной клиент психиатрической больницы или же, что еще печальней, очередной самоубийца. Сейчас часто звонят и говорят, вот я пенсионерка, а мне тут из налоговой уведомление пришло, зачем? Неужели мне прийдется платить налоги?
 
>    Мой ответ: вы имеете имущество, и независимо от того, платите вы за него или нет, оно зарегистрированно, и следовательно зарегистрированны и вы, как владелец, и мы поставили вас на учет, присвоили ИНН и сообщили об этом, если хотите, то можете прийти за документом, который не уведомляет вас об этом, а свидетельствует  т.е. свидетельство, при этом у вас не возникает обязанности платить лишние налоги .
 
>    Все человек успокоенный благодарит, если верующий, то говорит:"Спаси Господи", если неверующий, то прости спасибо.
 
>  
 
Ага, стремительным домкратом, воодушевленные прихожане рекой текут ак благодетелю.
 
>  Еще раз повторюсь, ИНН БУДЕТ ПРИСВОЕТ КАЖДОМУ, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, >КАЖДОМУ,  чьи данные хоть раз промелькнут в НИ.
 
Как говорят в нашей деревне: « Подивимось, побачимо» (в данном случае и = ы)
 
 
>Я же уже сообщал, что посмотрел в базе самых активных >противоИННизированных бабушек, и что же, им присвоен ИНН.
 
Ух ты, А ЧТО НА ПРОТИВНИКОВ ИНН УЖЕ БАЗА ДАННЫХ ЗАВЕДЕНА?? Почту за честь пребывать в их числе
 
 
 
>     Ничего, скоро, как сказал наш Епископ, все привыкнут к ИНН
 
Конечно
 
 
> В одной антиИННовской книже (священ.Геннадий «Не играйте со своим спасением») прочитал  слусай из жизни старца Паисия  (родоначальника борьбы). Одна женщина говорит ему, что делать, один свящ. благословил принимать ИНН, второй не благословил, третий сказал поступай как знаешь. Старец на это ответил, что надо своего духовника, но более надо слушать то, что определит полнота церковная. Далее следовала ?цитата из Евангелия.
 
>
 
Потрудитесь привести сию цитату
 
> А полнота церковная уже поставила в этом вопросе точку.
 
Вот новости то !
 
> Игорь_Ш:
 
>
 
> //Успехов Вам в Вашем нелегком труде. Но Вы так и не ответили почему Вы нарушили Закон
 
> //о. Авторском Праве, Закон об издетелькосой деятельности, исполльзовании «черной налички»
 
> //в которых Вы тут публично признались. Да Вы ,батенька, преступник...а еще за ИНН
 
> //агтьтруете... Шли бы Вы лесом.
 
>
 
>   Спаси Господи за пожелания. Рад стараться!
 
>
 
>     Разве в Православии действует закон об Авторском праве?
 
А разве в Православии существует ИНН? А вот в Писании говорится «не укради» Соображаете?
 
> Что было бы если бы он действовал в годы богобоческой власти? Ведь >печатались и переписывались тайно, дома не только акафисты и >молитвы, это конечно их несколько исказило, сейчас не благославляют >читать переписанные в те годы молитвы, так как там вкрадываются >очень уж нехорошие ошибки,  многие бы не остались без молитв (у меня >у самого в детстве такие были, бабушка написала.
 
Вы бы хоть законы богоборческой власти бы изучили, тем более работаете на нее...
 
> Игорь_Ш:
 
>
 
> //От себя скажу: пилювал я на ваш  ИНН, ежели гос-во не желает от меня налогов получать от того что у ///меня нет ИНН — это его проблемы, но почему то мне кажется, что для того, что бы Вам ЗП заплатить
 
> //за обширную рекламу оно от меня деньги возьмет и без ИНН.
 
>
 
> Да не платят мне за рекламу деньги. Да и не обширная она, так нескольсо сообщений на форуме.
 
>
 
 
Не платят? Ну что ж вы так, батенька, а вы тексты свои пастральные распечатайте, да начальнику своему... глядишь пару серебреников и подкинет.