От Олег К
К Андрей Линник
Дата 08.07.2001 23:01:42
Рубрики Прочее;

Что за напасть?

Эк одолели.
 
Ну чего тут мудрить почитайте, что написано УЖЕ на эту тему.
 
Ладно Алексей Толстых, тот просто по професси никак успокоиться не может. Ему надо самооправдаться. Хотя я уже говорил соя знакомая из НИ отказалась принимать ИНН и ничего ей не сделали. Так вот один человек не хочет идти против своей совести и не идет. А другой придумает себе миллион оправданий.
 
 
> Православные!
 
> Не кажется ли вам откровеным бредом  - иследование всевозможных штрих-кодов, ИНН -нов, пластиковых удостоверений, вживляемых чипов и прочего на содержание пресловутых трех шестерок и на признаки печати антихристовой ?
 
 
Бдите ибо не знаете дня и часа, когда прийдет Сын Человеческий.
 
Вообще свихнуться можно даже на более прозаических вещах. Поэтому никто никого не заставляет заниматься исследованиями такого рода ибо не каждому по силам. Однако тут простите ситуация такая, что КАЖДОМУ человеку ЭТО тыкают под самый нос и голову старательно держат дабы не мог отворотиться.  
 
 
> Ведь понятно, что становлению печати антихриста на чело и правую руку должно предшествовать, как минимум само прешествие антихриста и все события связаные с этим. Опять же ясно из отеческих  учений и предания Церкви, что сам антихрист — будет представлять собой некую глобальную личность — лидера за которым пойдут многие, и будут им явлены чудеса, и он повелит ставить печать свою.
 
 
Про печать читайте Старцев и материалы богословской комиссии. Она хоть и не много плодов принесла, но с печатью вроде разобрались.
 
 
> Что , уже таковой есть на политической арене мира? Мы уже лицезреем приход антихриста ?
 
 
Вот ведут быка на бойню, далеко еще, даже за горизонтом не видно самого здания, и запаха еще не ощущается. Однако куда его ведут совершенно ясно. Всем кроме быка конечно.
 
 
 
> Не пора ли уже оставить пустое разбирательстов в том -в чем не смыслим, прекратить бредни и занятся просто своим духовным совершенствованием.
 
 
Достанут — мил человек. Монахов вон со скандалами заставляли ИНН принимать в первую очередь. С чего бы это?
 
Вы вот лучше поинтересуйтесь с чего это Кураев собрался от ИНН отказываться, мне это весьма странно.
 
 
А признаки сатаны можно хоть в чем угодно увидеть — мир вообще во зле лежит. Также и признаки Творца можно увидеть опять же во всем.
 
>
 
 
Ну так сатанин это признак или Божественный?
 
Вот и ответьте.
 
Я я за любой ответ Вас посеку немного, для возбуждения умственной деятельности т.с.