От Игорь_Ш
К Родион  
Дата 11.07.2001 11:19:20
Рубрики Прочее;

Про поддержку

>
 
> Здравствуйте. Хотелось бы узнать, чем Россия помогла Югославии во время бомбежек /кроме прений в Думе/?
 
>>>
 
Здравствуйте, когда Вы говорите Россия Вы кого имеете в виду? Если правителей, то мы за них не отвечаем, как и Вы за Ваших.
 
Если имеете в виду народ, то могу ответить за себя
 
1. Участвовал в акции антиНАТО (акция связанная с отказом от поукпок товаров, произведенных в странах НАТО. Теперь у меня корейская машина, например)
 
2. Обратился к знакомым сербам с предложением взять к себе сербских ребятишек на время войны пожить у меня в семье (за мой счет разумеется)
 
3. Со своим другом американцем пытались публиковать в разных западных газетах правду о войне. Мы были посланы куда подальше. В итоге все наше было опубликовано в только в его собственой газете -McKinleyville Press. Номер от 8 июня 1999 года (Vol.3 N 43)
 
4. «Воевал» (и не только я из России) на фоурме www.suc.org Мой ник там Igor_S Если интересно — зайдите в архивы.
 
 
Вы не серб — они никогда бы не позволили себе унизиться до вопроса заданного Вами. Никто не может говорить: « А почему ты мне не помог?», потому что помощь должна идти от души, а не от осознания своего долга. Вы спросили — я ответил. Это не хвастовство, а просто отчет вопрошающему.
 
Игорь