От Алексей Толстых
К All  
Дата 12.07.2001 19:59:20
Рубрики Прочее;

Re: Да вы, баетнька, издеваетесь никак?

>Милостивый государь, я понимаю, что нас за идиотов воспринимаете, что же это
 
ваше право, можете рассказывать свои сказки бабушкам, коли хочется повышения по службе,
 
но здесь то зачем??? Как же это мы такое впечатление о себе создали??? Администрация
 
! Неужели?
 
 
  Какие сказки? Если этот наезд по поводу мнения о.Илии, то любой может съездить в Оптину и узнать его мнение, пока он живой.  Ведь после его смерти может появится много различных его мнений по этому поводу, как было с прежней насельницей Оптиной Пустыни схимонахиней Марией (Матукасовой), о чем не раз писала якобы православная газета «Благовест» (Самара) не хочу я опять на этом останавливаться.
 
И вообще, это форум, я высказываю свою точку зрения, при этом она совпадает с общецерковной.  Помоему это не запрещается. А от администрации мне было как-то несколько справедливых замечаний,.
 
 
>
 
> Зачем мне это надо? Зачем я так активно  православных «агитирую»? >Во-первых, сами
 
спрашивают, так как в нашем городе, наверное мало >прихожан, которые бы не знали
 
где я работаю.
 
>Покажите мне хотя бы одного участика форума сего, когрый бы изнывал от необходимости
 
получить «православное» понимание необходимости внедрения ИНН?? На вопрос вы так
 
и не ответили. Повторяю: зачем вам это надо???
 
 
Неужто ни одного?  Было было, некая сестра спрашивала на этом форуме, это еще было если я не ошибаюсь месяца три назад. На сайте www.spasi.ru тоже некто задавал вопрос про ИНН, и вот я по долгу службы, а более по долгу совести спешу ответить. На форуме о.Андрея Кураева тоже многие интересовались, в чем тут грех, чего бояться и пр.
 
 
 
>>Во-вторых, так как мы сейчас присваиваем ИНН без заявления, иной раз >даже не сообщая
 
об этом человеку, он все равно узнает, что у него >ИНН присвоен, на работе могут
 
бухгалтера сказать, либо придет >квитанция оплаты за имущество, транспорт, строения
 
и пр.
 
>Чем нарушаете закон и распоряжение вашего начальства. С чем вас и поздравляю.
 
   ??? ! Мы руководствуемся Налоговым Кодексом. Там есть статься 84 п.7, про то что, ну впрочем я уже писал? а далее п.8, но думаю вы лучше меня НК знаете:)
 
 
>>Я же уже сообщал, что посмотрел в базе самых активных >противоИННизированных бабушек,
 
и что же, им присвоен ИНН.
 
>Ух ты, А ЧТО НА ПРОТИВНИКОВ ИНН УЖЕ БАЗА ДАННЫХ ЗАВЕДЕНА?? Почту за честь пребывать
 
в их числе
 
 
Нет, база одна, просто я знаю этих людей.
 
 
 
>> В одной антиИННовской книже (священ.Геннадий «Не играйте со своим спасением») прочитал
 
слусай из жизни старца Паисия  (родоначальника борьбы). Одна женщина говорит ему,
 
что делать, один свящ. благословил принимать ИНН, второй не благословил, третий сказал
 
поступай как знаешь. Старец на это ответил, что надо своего духовника, но более надо
 
слушать то, что определит полнота церковная. Далее следовала ?цитата из Евангелия.
 
> Потрудитесь привести сию цитату
 
 
Эх, жалею что не купил эту книжонку. Она продается на подворье Троице-Сергиевой Лавры в книжном магазине «Троицкая книга»