От Vladimir
К Ростислав
Дата 15.07.2001 17:07:17
Рубрики Прочее;

Re (4): Спаси Христос, Георгий!

Вы разделяете мнение, что Франко не был евреем, и, видимо, считаете, что он не был масоном. Я встречал в письмах княгини Шаховской выражение благодарности Франко, за то, что он приютил ее и еще некоторых близких ей людей. Княгиня Шаховская — масон(ка). Кроме того, что вы можете сказать об упоминании о предках Франко в Зеленой Книге? Насколько я понимаю, подделать ее во времена Франко и после было уже невозможно. Теперь я зайду по поводу вашей пропаганды с другой стороны :) Известно, что наращивание экономической мощи Германии при Гитлере финансировали международные еврейские банкиры, а особенно американские. Известно даже, что во время второй мировой войны в Атлантическом океане периодически встречались американский линкор и всплывавшая рядом с ним немецкая подводная лодка, с которой перегружалось золото, представлявшее собой дивиденды от вложенного американскими евреями капитала в немецкую прмышленность (в основном — военные заводы). Так что, несмотря на якобы объявленную иудаизмом Гитлеру войну, они преспокойно получали прибыль и с фашизма. Вообще, как уже признано, пользу вторая мировая война принесла одним еврееям. Их вопли о 6 миллионах уже давно разоблачены, Израиль процветает и наливается как кровососущее насекомое чужими соками. А американские евреи теперь самые силные и богатые. И что интересно, вторая мировая война была закончена точно по предписаниям протоколов сионских мудрецов — где говорится о требующихся результатах войн у гоев — без очевидных выигрышей в территориях, выплате контрибуций, переходе влияния на государственные дела в еврейские руки. Интересный фашизм и национализм получается. Владимир