От Ростислав
К Vladimir
Дата 16.07.2001 21:04:01
Рубрики Прочее;

Re: О протоколах

 
> Я хочу сделать только одно примечание — протоколы сионских мудрецов истинный документ. Для меня доказательством этого служит авторитет Нилуса, который их опубликовал. Думаю, что для других людей достаточным доказательством может служить последовательное воплощение того, что написано в протоколах. Владимир
 
 
Очень даже может быть, что “Протоколы Сионских Мудрецов” — документ истинный. В любом случае, и в этом вопросе моё мнение и тут похоже на предыдущие — “национальность” его автора (или авторов) не имеет для меня значения.
 
 
Я ссылаюсь здесь на мнение американского патриота Генри Форда, который тоже считал, что авторство “Протоколов” не имеет столь важно, поскольку в любом случае ИСТИННОСТЬ этого документа заключается в полном совпадении их предсказаний происходящим в обществе процессам. Кстати, после 1-ой Мировой воины Форд на свои средства наладил публикацию и распространение “Протоколов” в Америке, и ему удалось распространить более 3 миллионов экземпляров в течении нескольких лет.
 
 
Недавно я обнаружил почто полное отсутствие “Протоколов” в Испании — их туе перестали пбликовать после смерти Франко. Я закинул пробный шар: нашёл испаноязычную версию “Протоколов” и распространил их по Интернету... Эта акция вызвала значительный интерес и много откликов. (Удивляться здесь нечем — “Протоколы” никогда и никого равнодушным не оставляют. Очень хороший пропагандистский материал, независимо от “национальности” их авторов...)