От Николай п.
К Александр  
Дата 17.07.2001 10:49:15
Рубрики Прочее;

Re (2): Св. Царь   Мученик Николай II

С праздником Вас, Александр!
 
 
>   Меня давно интересует вопрос: имеет ли юридическую силу подпись, поставленная Государем на манифесте об отречении КАРАНДАШОМ. К сожалению, среди моих знакомых нет юриста, который дал бы вразумительный ответ. Может кто знает ответ?
 
 
В любом случае от России Государь не отрекся. А кем же он остался для нее? Царем.
 
 
Капитан покидает последним тонущий корабль. По-моему, вообще семья Государя была чуть ли не последней в высшем обществе, которая любила и верила в Россию, кругом была измена и вероломство. Даже и среди некоторых его родственников, даже и в Православной церкви. Корабль России тонул, точнее, его хотели повернуть на Запад, к масонам, к этим врагам Христа и богоборцам в чем-то похлеще большевиков, что особенно видно сейчас, так как убивают души, а не только тела.
 
 
Но это все равно, что корабль тонул. Только в Божией, а не Царской силе было что-то исправить. И Царь передал Россию Богу, Пресвятой Владычице, которая приняла Россию в свое заступление. «Отречение» и было, как я понимаю, передачей России заступничеству Пресвятой Богородицы...
 
 
Будем молиться, чтобы этот корабль «Россия» как бы всплыл, как та самая подводная лодка «Курск», потонувшая во время собора. К сожалению, сейчас под руковдством прозападного путинского правительства, госдумы он плывет все еще в том же западном направлении.
 
 
Так понимаю все это...
 
 
Николай