От Антон М
К Vladimir  
Дата 20.07.2001 15:34:26
Рубрики Прочее;

Re (2): Что для нас свято?

Дорогой Владимир! Большое Вам спасибо за проявленный интерес к теме! Я полностью разделяю Вашу мысль по этому поводу.
 
Людей, понимающих, что сейчас идёт самое настоящее наступление на русскую православную духовность совсем немного, гораздо меньше, чем тех, кто ведёт это самое наступление. Ещё меньше тех, кто действительно противостоит этим силам. Нам — русским, православным — надо чётко знать что для нас должно быть свято! Быть русским — не только право, но и священная обязанность.
 
У самого у меня не хватает ни ума, ни знаний, ни красноречия, чтобы ответить на поставленный самим собой вопрос. Могу только частично, совсем немного. Поэтому вопрос задал всем. Важность этого вопроса для русского человека, по моему мнению, безспорна — зная, что для нас свято, можно легко отвечать на самые тупиковые вопросы типа: почему нельзя продавать (да и издавать тоже) периодические издания как «Кул» и «Кул гёл», почему нельзя позволять проводить концерты кого попало на Красной Площади,... да и многие другие.
 
 
р.Б. Антоний