От полковник Рюмин
К Руслан
Дата 27.07.2001 23:47:24
Рубрики Прочее;

Альтернатива есть!

Руслан, на этом форуме я вижу для Вас только два выхода. Или Вы продолжаете своими малограмотными и невразумительными выступлениями уподоблять здешнее виртуальное пространство одесскому Привозу — и тогда гэть вiдселя.  Или же Вы немедленно начинаете свое самообразование хотя бы с рекомендованной Вам книги. Она выдержана вполне в антироссийском духе, так что «убеждения» Ваши не пострадают, но знакомство с трудом идейно обработанного в Лемберге австрияками одного из ведущих представителей малороссийской интеллигенции позволит Вам придать своим выступлениям хотя бы внешнюю респектабельность. Позориться не придется. А то у бедняги Николая Сергеевича, «первого президента Украинской республики», уши бы в трубку свернулись, доведись ему  Ваши рассуждения об «оккупации» и других предметах услыхать.    
 
 
Переубедить Вас я не пытаюсь. Сперва я думал, что Вы – дитя перестройки и плод современной украинской системы школьного образования, и только морщился, как от оскомины.  Так нет же, оказывается, я зря так плохо думал об украинской школе. Ведь Вы тут написали, что вроде бы на действительной службе Вам пришлось находиться. С этого момента я понял, что все уже необратимо, перешло в хроническую стадию. Поскольку призыв в непобедимую украинскую армию давно отменен, ибо солдаты и матросы вынуждены кормиться подаянием и продажей форменного обмундирования, а молодежь западных областей – все сплошь больные и инвалиды – белобилетчики, то я понял, что служить вам пришлось еще в Советской армии, то есть человек Вы зрелый и вполне сформировавшийся.
 
 
И все же, все же... Поверьте мне, Руслан, учиться членораздельно изъясняться никогда не поздно.