От Игорь_Ш
К есаул  
Дата 25.07.2001 16:57:52
Рубрики Прочее;

русланам

> И зачем подписываться «православный»? По почину Кучмы? И такой же «православный»?
 
> И рабство «не противоречит христианским ценностям», и «кому нужны такие родственники», и жилось народу под панами лучше, чем в единокровной и единоверной...
 
>
 
> Шли бы вы на сайт УНА-УНСО, там в унисон петь будете. Или с мовой туго?
 
 
Одна цитата: "Когда-то очень давно на Дальнем Востоке я видел двух  псов, прибившихся к  чужой своре. Но  свора рычала, не желая принимать чужаков в свою среду. И  тогда  один из этих псов
 
бросился на своего несчастного товарища и загрыз его. Их борьба продолжалась долго, и свора терпеливо  следила за исходом поединка. Один ревел, а другой,более слабый,  жутко визжал,  не  желая расставаться  с жизнью.  Убив своего товарища, а  может быть,  и брата, весь искусанный и изорванный пес,  поджав хвост,  подошел  к  своре,  демонстрируя  свою  покорность.  И  тогда  свора бросилась на него и разорвала."
 
 
Что бы отколоться и слиться с чужой, враждебной цивилизацией, необходимо продемонстрировать ненависть к предаваемой, демонстрируя свою «непохожесть» и всячески  доказывая, что действо сие — возврат к исторической справедливости. В этом случае историческая память вещь крайне вредная и тут же появляются сказочники, с попытками управлять прошлым. Что же, процесс до боли знакомый, так же как и знаком результат оного. Опять моей Украиной торгуют и опять продают ее тем, кто веками топтал ее и жег. Ради того, что бы сказать «мы тоже Европа». Больно это видеть. Как понятны теперь  богохульные слова Тараса Шевченко:
 
«Я так еи, я так люблю мою Украйну убогу, що прокляну Святого Бога, за нэю душу загублю»
 
Но ще не вмэрла Украина, русланов, к счастью не так много — даст Бог -выдержим. Кто такая Россия без Украины? Россияния. А кто Украина без России ? Польская провинция, населенная хлопами.
 
Не любят русланы украинскую культуру — они теперь общечеловеки.
 
Ну так и оставайтесь общечеловеками и не трогайте мою Украину, может быть трошки скаженую, буйную, упрямую, непутевую но вместе с тем являющуюся частью фундамента Великой Русской Цивилизации. Величия нашей Цивилизации не понять жестокому и жадному Западу, а уж общечеловекам и подавно.
 
Всех благ
 
Игорь Анатольевич Шукан, уроженец Волыни (Западная Украина)