От Антон М
К Димитрiй  
Дата 26.07.2001 15:26:34
Рубрики Прочее;

"лучшая помощь Сербии сильная Россия!"

«лучшая помощь Сербии — сильная Россия!» — кто же не слышал этой поговорки? Можно предположить, что и для Македонии то же самое.
 
К величайшему сожалению мы не можем помочь даже своим согражданам, тем же православным, но живущим здесь, рядом, чьи слёзы мы можем видеть каждый день своими глазами, а не глазами журналистов жидовских СМИ. Мы сами являемся жертвами беззаконий, которые творят наши же власти по отношению к тем, кто не хочет принимать ни ИНН, ни то, что последует за ним. Беззакония на Земле Русской — кругом! А сделать мы практически ничего не можем. Единственное действенное средство, известное каждому православному — это МОЛИТВА. Кто-то, конечно, может и с оружием в руках помочь сербам, кто-то детишек у себя принять, кто-то материально — Слава Богу!!!
 
Но чего нам не достаёт — мы не умеем быть вместе. Простите, может я это, конечно, сгоряча сказал! Может кто-то действительно умеет! Выйдите, пожалуйста к нам — мы вокруг вас, как вокруг ядра соберёмся!! Я совершенно серьёзно это говорю!
 
В государстве в нашем, Российском, формируется активно система, призванная как раз подавлять всякую волю народную, расходящуюся с волей государственной. Пример тому — повсеместное введение вневедомственной охраны, да немеряные средства, заложенные в бюджете, адресованы ведомству Грызлова. Примеров, конечно, можно ещё привести, да всё ведь и так видно.
 
Эх... Будет ли она, наша СИЛЬНАЯ РОССИЯ??? Наша Матушка Русь...
 
Простите меня, глупого! Может чего не то написал. Простите, пожалуйста!
 
р. Б. Антоний