От Игорь_Ш
К ЛТ  
Дата 30.07.2001 11:11:36
Рубрики Прочее;

Re: С кем...

>>> Друзья, 5 августа сего года в Москве состоится встреча участников и друзей форума «Православная Беседа». На правах члена оргкомитета встречи приглашаю всех православных(и сочуствующих) участников Русского Воскресения к участию
 
>>> Как весьма верно заметил Антон — мы все разобщены, хотя соединены Цеерковью. Надо разрешать данное противоречие.
 
>
 
>
 
>
 
> С кем Вы соединены и какой «Церковью»? Со сборищем виртуально анонимных религиозных свингеров — отступником Wanderer-ом-Сахаровым, кочетковкой Фамарью, обновленцем Свирелиным, обскурантом Амосовского вероисповедания?..
 
>
 
> Мне лично очень прискорбно видеть Вас, Игорь, в той компании. Я лично не желаю с этой публикой не иметь ничего общего до полного их раскаяния через анафематствование ересей и присоединение их к Православию.
 
>
 
> Кое с кем из опрометчиво записавшихся на встречу людей я хотел бы встретиться — но вот поименованных лиц в нагрузку мне не надо. И Вам не советую. «Блажен муж иже не иде на совет нечестивых». «Дурные сообщества развращают добрые нравы».
 
>
 
>