От Друг Проходящего
К All  
Дата 31.07.2001 11:37:07
Рубрики Прочее;

Re: Мимикрирование

> Коммунисты мимикрировали в демократов, а теперь и в патриотов-государственников. Многих это ввело в заблуждение, вначале и меня. Я тоже носился с мыслью, что наконец то в Кремле — русская власть. Ничего подобного. Вначале утвердили кровавое знамя и сталинский гимн, а в недавнем интервью Президент сказал, что и мумию надо оставить на Красной площади. Вот вам и «православный патриот»!
 
 
По поводу знамени и гимна я с Вами не согласен. В том смысле, что знамя я кровавым не считаю, а гимн, к сожалению, утверждён отнюдь не сталинский. Да и к И. В. Сталину отношение у меня НЕ отрицательное. Причины — возрождение Церкви, антиэкуменистическо Православное совещание в 1949 году в Москве, уголовное преследование абортов и гомосексуализма.
 
 
Я считаю принятие знамени и гимна таким нехитрым  маневром мимикрии, мол, возрождаем и колосимся мы, русские люди!
 
 
А на деле — сдача и капитуляция...
 
 
По поводу мумии. Я сам считаю, что давно пора зарыть. Но только, чтобы зарывали не те же силы, что «амазолеум» строили. А то получится профанация, да ещё и кровищи попытаются под это пустить — обманутых людей ещё очень много, а натравить русских друг на друга — любимая мечта определённых существ.
 
 
 
 
> А управляют ими те же силы, что и Керенским-Гучковым, потом Бронштейном-Ульяновым, потом Ельциным-Гайдаром и др. т.п. нечистью.
 
 
 
А вот с этим согласен полностью.