От Vladimir
К Руслан
Дата 02.08.2001 10:28:31
Рубрики Прочее;

Re (7): Высоцкий

Уважаемый Руслан! Давайте разберемся, кто что хочет сказать, а то я вам про Фому, а вы мне про Ерему. Я буду излагать как вас понял, а вы меня поправите. По вашему КГБ бяка, потому что вело пропаганду, да причем еще совершенно низкопробную и бездарную. А Высоцкий — замечательный певец и патриот России, в своей песне Иронический детектив разоблачил неизбывную глупость пропагады КГБ и его бездарных методов типа славянский шкаф. Ну, во-первых, ведение пропаганды не вина КГБ, а его обязанность, а во-вторых, поскольку объектом прпаганды был русский народ, то когда пропагандисты хотели добиться реального результата, они просто вынуждены были работать на высоком культурном уровне. Даже самые захудалые детективы у нас, над которыми вы посмеиваетесь, на голову выше примитивной писанины о каком-нибудь Джеймсе Бонде. Или вы считаете, что Никита — это шедевр, а судьба резидента — никчемная кэгэбистская поделка? Если так, то нам и говорить не о чем. Если хотите, о Высоцком поговорим подробнее. Я бы не стал безоговорочно записывать его в патриоты Росси. Если следовать вашей логике, то у нас есть еще больший патриот — Розенбаум, но это даже не смешно. Владимир