От Друг Проходящего
К Александр Килим  
Дата 20.08.2001 13:26:41
Рубрики Прочее;

Re (3): Разъяните нам, Фил...

>> Ну Вы нашли, кому это выговаривать право. Я не пропагандист.
 
>
 
> Я тоже не пропагандист. И не выговариваю Вам. Просто хочу понять Вашу позицию. То Вы в одном месте выступаете против «этнического национализма» русского народа, в другом же Вы продекларировали, что надо сразу «в морду». Я указал Вам на протворечивость Ваших заявлений. А если оба этих тезиса совместить, то получается «двойной стандарт» либералов-демократизаторов из мировой закулисы. Яркий пример — двойной стандарт в Югославии: мало того, что бомбили мирных людей, так еще и над бывшим президентом этой страны устроили судилище.
 
 
Дорогой Александр, здраствуйте.
 
 
Я надеюсь, что Фил Вам ответит и объяснит противоречивость своих высказываний. Увы, мои вопросы, если они ставят его в тупик, он либо игнорирует, либо бранится, либо резко меняет тему. Я тоже, грешный, иногда бранюсь, но в остальном вроде пока не замечен.
 
 
> Я около года был вне связи и лишь недавно возобновил участие в этом Форуме. Но мое знакомство с архивами Форума не дает пока основания говорить о том, что здесь не слушают объяснений. Более того поместившему на днях на этом сайте совершеннейшую атеистическую белиберду (простите, но по-другому это не назовешь), участники терпеливо С ФАКТАМИ И ССЫЛКАМИ пытались опровергнуть его бессмысленные тезисы.
 
>
 
>>Здесь надо мыслить четкими простыми лозунгами, если разговаривать со всякими «друзьями».
 
>
 
> Лозунгами мыслить не надо, а вот четкость мысли по-моему должна быть. Если мысль (или позиция, или идея) изложена нечетко, туманно, витиевато, заумно, тогда, естественно, возникает много вопросов. Не обижайтесь на критику, но мне, грешному, пока не очень ясно, за что Вы и против чего...
 
> Кого Вы подразумеваете под «всякими »друзьями"", я не понял.
 
 
Видимо, подразумеваюсь я. Дело в том, что на этом форуме долгое время был мой друг, под псевдонимом «Проходящий». Сейчас он не имеет возможности пользоваться интернетом, но мы иногда перезваниваемся. Я размещал несколько раз его материалы, что он мне наговаривал по телефону (в частности по Югославии). По согласованию с администрацией принял решение участвовать в форуме под собственным псевдонимом (ранее только читал материалы). Так и получилось «Друг Проходящего».