От Олег К
К К_Владимир
Дата 06.06.2000 02:48:02
Рубрики Прочее;

Re: Интересно, конечно

>Есть концептуальная позиция, она состоит в том, что монархический абсолютизм в Российской Империи после 1917 года остался, как единственная форма правления Империей.
 
 
Это конечно так, если не сильно спорить о терминах, только абсолютизм он заведомо склонен к саморазрушению, а монархией назвать это трудно так как нет приемственности власти. Но это все терминология.
 
 
 
>Какая разница каким словом называть верховного правителя с неограниченными пролномочиями. Царь, император, председатель ВЦИКа, ген.сек.КПСС, президент.
 
 
Не в словах дело, а в том откуда он получает власть и в отношении народа к власти, а так же и самое главное об идейном обосновании власти.
 
 
>Горбачев — оказался трусом, трепачом и предателем.
 
 
кто бы спорил.
 
 
>Был проведен референдум, народ высказался за союз, после этого должен последовать приказ спецслужбам отправить на достройку БАМа верхушки национально-республикансих элит, всяких там Шушкевичей,Ельциных,Кравчуков,Гамсахурдиев.
 
 
Так спецслужбы первыми и разложились похоже, Бобков вон на Гусинского работает и не он один.
 
 
> Что сейчас не может Путин? Он не волен в судьбе любого человека в России? На мой взгляд, те кто желает возрождения России должны продвигать на трон православного человека.
 
 
При нынешней системе он там развратится и на том все кончится, да и нету таких людей, не видно, пока по крайней мере.
 
 
> А кто, например, знает Путин православный, сам он об этом никогда не объявлял, но в Храме вроде крестится?  
 
 
Старовойтову с Собчаком то же отпевали по православному, и что?
 
По делам их узнаем.