От Олег К
К inkognito
Дата 08.06.2000 13:59:12
Рубрики Прочее;

Re (4): аз есмь бревно в глазу форума РБ

> Вы знаете, человек хорошо познается даже по Internet-общению.
 
>
 
УВЫ!
 
 
> Я отлично помню ту ситуацию и могу напомнить ее Вам.
 
 
А до этого не помните? это ведь не первые письма написаные Вами мне.
 
 
> 2. То, что Вы назвали "редактированием" и должно, по Вашей мысли, создать впечатление о моей злонамеренности и недобросовестности, на самом деле было просто выбором тех мест из переписки с Петром, которые, как я считал, имели
 
> непосредственное отношение к вопросу.
 
 
Как бы там нибыло, Вы меня назвали клеветником, и за это не извинились. Такова же цена и Вашим обличениям священоначалия и прочим поискам волков в овечьих шкурах. Единожды солгав....
 
 
 
> Напомню Вам, в чем тогда было дело. Меня за мое нелицеприятное обличение "Инока" в неправославии Петр собрался "запрещать". Вот я и решился на единственно возможное: аппелировать к "православной общественности".
 
 
Раньше это называлось телегами.
 
 
>Не вижу в этом какого либо своего греха. Если я неправ, прошу Вас, объясните мне.
 
 
Бог Вам судья, а объяснять Ваши грехи не моего духовного уровня дело.
 
 
 
 
> Может быть, мы с Вами принадлежим к разным религиям? Я исповедую Единую Церковь и отношу себя к РПЦ(МП) (- это официальная аббревиатура), о чем сообщил дня 3 тому назад. Вы, наверное, читали — по обязанности Вашей. Сами же Вы почему-то о своей принадлежности предпочли умолчать.
 
 
У нас тут днями был Владимир Н он же, Иаков, которму Вы сами изволили не поверить, а чем Вы лучше?
 
 
> Да и понятия об этике у нас с Вами различные...
 
 
А вот это точно.