От Александр Килим
К inkognito  
Дата 06.06.2000 08:06:10
Рубрики Прочее;

Re: Шел бы...

Дорогой Юрий (Инкогнито)!
 
 
Простите, что встреваю (понимаю Вас — сам горяч чрезмерно бываю), но давайте проявим все же христианское терпение. Может человек пришел с добрыми намерениями узнать о Православии, разобраться в своих сомнениях... Не такими ли были недавно многие из нас? Насколько я его понял — он является продуктом одурманивания богоборческой эпохи.
 
Если же он пришел с недобрами намерениями "распропагандировать" нас, то, я надеюсь, модератор сможет пресечь его тщетные усилия.
 
 
Теперь обращение к "Еретику". Не могли бы Вы сменить ник (если не хотите назвать все истинное имя, то хотя бы возьмите вымышленное), поскольку, сами понимате, обращение типа "уважаемый Еретик" (де еще с большой буквы) для православных несколько неудобен — а здесь принято уважительное обращение к собеседнику.
 
 
Простите меня.
 
 
р.Б.Александр Васильевич Килим
 
 
P.S. Откликаюсь на призыв участников Форума и сообщаю некоторую информацию о своей недостойной персоне.
 
Мне 50 лет. Родился на Украине. После окончания института (МГИМО) живу в Москве уже 30 лет. Женат. 2 дочери-студентки. По образованию китаист. Занимаюсь политическим анализом.
 
Православный (РПЦ), отношусь к тем, кого неообновленцы называют "кондовыми православными". С детства хожу в Храм Божий. Раньше тайно, тайно венчался, тайно крестил детей.