От Павел
К Александр Килим  
Дата 14.06.2000 05:32:14
Рубрики Прочее;

Re: Чему радуетесь?

> Простите, дорогие православные, но по-моему в очередной раз мы «купились» (простите за неправославное слово) на уловку масонских СМИ. Как человек, профессионально занимающийся политическим анализом, считаю, что это очередной политический спектакль, нацеленный на то, чтобы поднять у нас, скептически относящихся к ЭТОЙ власти, авторитет «всенародноизбранного».
 
>
 
> Простите меня.  
 
Купились-то точно. Но я почему-то думаю, что это не просто спектакаль и не просто борьба представителей растительного и животного мира. А новая ж интрижка с привлечением мирового мнения, с новыми гонимыми. Можно разогреть истерию, как в той стране преследуют демократию и т.д.  Я, конечно, не знаимаюсь политическим анализом... Но что-то всё идёт к одному:  нестественно,до безобразия, затянувшаяся борьба с несколькими тысячами бандитов (напомню в рейхстаге сидела тысяча немецких солдат, прошедших огонь и воду, хорошо умевших воевать), разгуливание на свободе всех лидиров бандитов, бесконечные амнистии, хотя русских людей сейчас сажают даже за укараденные колёса от телеги,
 
вдруг появивщиеся патриотические настороения. Надо подключить ещё каких-нибудь фашистов, устроить антисемитизм, арестовать пару Гусинских и можно начсинать разборку. А здесь будут кричать не сдадимся, подставлять лучшие силы и предавать в нужный момент. По типу, когда в Сербии бомбардировки зашли в тупик, надо было помочь и вывести армию, с которой западные герои ничего бы сделать не смогли, да и не стали бы связываться. Как заманчиво бороться со страной во главе, которой стоят предатели!