От Олег К
К Есаул
Дата 18.06.2000 04:29:59
Рубрики Прочее;

Нислова про НМП и РПЦЗ

> Пережде всего, Антоний, откуда у Вас такой псевдоним — Тер? Вы армянин? Если да, то не кощунствуете ли Вы? Для тех кто не знает — Тер — священник (Тер-Вартан, мученик от турок). Потомки носили фамилию с приставкой Тер, у меня приятель Тер-Григорьянц. Откуда я знаю такие вещи? я родился в Нахичевани-на-Дону, Пролетарский район Ростова.
 
> Ваши рассуждения о «русском национализме» принять не могу, просто противно (извините). Рекомендую почитать Ильина на «Русской государственности». Некоторые из этих работ готовил Ваш покорный слуга. И не надо проповедовать «общечеловеков» в глянцевой упаковке. А то, что со времен Петра Царство Русское стало наднациональной Российской Империей — это не достоинство, это было начало конца Православного царства.
 
>
 
 
Уважемый Есаул !
 
 
Здается мне Вы недопонимаете уважемого Тера, а судя по подписи так это вообще не Тер написал, а сам «гуру» Егор Холмогоров.
 
 
У них с нами похоже одно общее Кураева недолюбливают, а дальше начинаются уже сплошные различия, мы от этого в раскол не уходим, а им инче нельзя. Вот что я понял своей тупой головой их поверхностного знакомства с «предметом».
 
А вообщи в сними Рюмин общался, видимо после того как у него сломался компьютер, заскучали и пришли к нам :)))