От Игорь К.
К Тер
Дата 20.06.2000 10:46:58
Рубрики Прочее;

То и значит.

>>А там и в исповедники глядишь...
 
>
 
> Да нет, до исповедничества суздальцам далеко. Суздальцы — обыкновенные советские ребята,
 
 
А-а, cоветские. А говорили, что православные вы.
 
 
> на которых вдруг свалилось сокровище апостольского преемства.
 
 
Похоже, нечто другое на вас свалилось и сильно прижало.
 
 
>
 
> Но если выселение из храмов с помощью омона, нападки со стороны патриархийного казачества и черной сотни, ложь и хула в организованной прессе, экономическое принуждение и т.д. и т.п. не считать гонениями, то я уж тогда не знаю.
 
> Конечно, сейчас не то время, когда жили и проповедовали Новомученники Российские, кровью своей заплатившие за то, чтобы остановить распространение нравственной ереси сергиан. И все-таки...
 
 
И что «все-таки»? К Новомученикам уже подстраиваетесь?
 
 
Мало на кого омон нынче нападает и выселяет (Гусинский, вон, гонимый, бедный, или «Память»).Кстати, в вашем конкретном случае из каких храмов вас выселяли? Может вами построенных? Или  все-таки принадлежавших РПЦ до начала гуляний вашего начальства?
 
 
И что такое нападки со стороны патриархийного(?!) казачества? Или нападения? Или просто кто крепкое словцо раскольникам сказал?
 
И что вы ждете в ответ на хулу?
 
 
 
А что такое «черная сотня»? C маленькой буквы. Т.е., это как-бы такой общий термин, Вы многих уже на своем форуме называли черносотенцами (ничего обидного нет, кстати, наоборот, если б не из Ваших уст).
 
Так это они вас и гонят, так? Ну как мы Вас здесь? Или все-таки,
 
Вы имели ввиду Черную Сотню (как организацию)? Или совокупность неких организаций?
 
 
«Ложь и хула в организованной прессе» — не знаю, что такое организованная пресса и чем отличается от неорганизованной. Впрочем, никакую не читаю. Но, наслышан, что да, лжи там много всякой. Вот о лжи на суздальцев никто ничего не говорил. И уж о хуле тем более...
 
Нет, о хуле я тоже слышал, на Церковь, да. А вы-то тут при чем?
 
 
«Экономическое принуждение». Принуждение к чему? Свечки не дают покупать или что?
 
 
Холокост какой-то, да и только.
 
 
Сплошные вопросы. Но, лучше бы, Вы не трудились отвечать (ой, сейчас,
 
cоветским обзовет).
 
 
Правда, почитайте, сообщения внизу. Cколько человек хотят Вас здесь видеть?
 
 
Загадили-ж Вы все-таки форум.
 
 
Игорь.