От Demian
К Игорь К.  
Дата 29.06.2000 04:41:34
Рубрики Прочее;

Re: Ептимья.

Мда, как все запущено каким-то средневековьем попахивает, закостенелостью, не удивительно, что нынче кризис в православии. В чем же тут грех, растолуйте неразумному, сами не знаете наверно, просто кто-то сказал, судя по действиям 300 летней давности да по недостоверным источникам, анафему налагать, вы и выслуживаетесь.
 
А гринпис, ООН, Евросоюз, масонских рук дело. США по масонскому проекту. и т.д. и т.п. не собираюсь бисер метать.
 
Глобальнее взгляните, позарывались в свои кельи, с народом кто работать будет, в школах дурдом, в армии бардак, почему не несете слово Божье, люди веру потеряли, мы за вас сейчас общественные благотворительные организации создаем, мы работаем во благо страны, а вы по метро деньгу сшибаете.
 
Нет вы возьмете 200 летнюю книгу и руководствуетесь ею, когда на дворе другой век стоит, другая обстановка, нечисти развелось всякой, когда надо сплотиться в дезорганизованном обществе и ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ РАБОТОЙ С ЛЮДЬМИ РУССКИМИ, а они судят на кого налагать анафему, на кого ептимью, проще всего зарыться в монастырь, а что там миряне делают будем их судить.
 
Устраивайте встречи в школах ,там наркоманов сейчас больше чем нормальных, только не надо винить масонов, что наркомания процветает, проституция, голубые, сатанисты, проще всего свалить все на кого-нибудь, а мы вот святые, мы у Бога за пазухой.
 
Разочаровываете вы меня, как прихожанина, (Я вспоминаю как меня венчал насквозь пьяный священник, внутри церкви разберитесь).
 
А насчет духовника, посоветуйте, Я часто в Москве бываю, и в Испании дом у меня под Барселоной, на этом прощаюсь.