От Олег К
К Тер
Дата 29.06.2000 10:00:16
Рубрики Прочее;

Re: О Керенском,...

>
 
>  
 
>>Таким образом, надо ли понимать так что масонство есть неорганизованое явление?
 
>
 
> Надо понимать, что масонство есть разноорганизованное явление.
 
>
 
Тогда позвольте спросить кем и с какой целью?
 
И если организация(и) сатанинская(ие) то нет ничего удивительного в том что несколько организаций добиваются одной цели, разными средствами. Хозяин то один? Извечный враг рода человеческого? Или нет?
 
А разно-организация есть конечно очень удобная вещь с тактической точки зрения, одни масоны хорошие деткам помогают и в церковь ходят, другие книжки издают большой такой спектр книжек, от рериха до кастанеды. Другие собирают слеты в гостиницах с номерами по 500 баксов в сутки на зависть всем нищим и сирым. Много чего делают.
 
А что не скрываются, так то не удивительно, удивительно что нам еще скрываться пока не приходится. Их время на дворе.
 
 
 
 
 
>
 
> Вы что, серьезно? Вы понимаете, что мы с Вами вообще-то говорим о тайном(!) обществе, а не о клоунаде по мотивам его истории?
 
>
 
 
А Вы можете догадаться кто входит в члены этой клоунады, весьма известные люди, и влиятельные между прочим, куда как влиятельнней того же Дугина, широко известного в узком кругу золотой молодежи.
 
 
Клоуны конечно то же будут, опять же из сугубо тактических соображений, смотрите какие мы не страшные а добрые, белые и пушистые.
 
 
 
  
 
>
 
> Напомню, что «идея великого архитектора» есть выражение общего для масонства гностического выражения «идеи Христа», и никакого отношения к общей организации не имеет.
 
>
 
 
К сожалению Вы мне не сможете доказать обратного, как и я Вам не смогу доказать единой организации масонства, мы судим по косвеным уликам, но то что они придерживаются одной общей идеи,а на самом деле и не одной,о чем то может говрить или нет???
 
  
 
 
>
 
> Согласен. Масонство, не смотря на общую полуоккультную маргинальность, достаточно неприятно. Но почему же Вы не упоминаете о деятельности таких известных масонов-патритов как Меньшиков, Трубецкой, Гумилев и Савицкий? Очень, знаете ли, однобокий взгляд на масонство у Вас получается в итоге.
 
>
 
 
Потому что ничего не знаю об этом. Буду весьма презнателен за проверенную информацию.
 
 
>
 
> Я не путаюсь. Вам лишь так кажется. С точки зрения Церкви хороших масонов не было и нет.
 
>
 
О чем мы тогда вообще здесь рассуждаем??? имеют плохие масоны общуюорганизацию или не имеют? спорный вопрос, к сожалению точно не решеный до сих пор, но намеки на это есть, хотя бы общность хозяина любой антихристианской организации предпологает их связанность, если не на земле то в другом месте.
 
 
 
 
>>ваша нелюбовь к Меньшикову мне известна, это Ваше дело. Но вот например Керенский? он каков был?
 
>
 
> А Вы разве не знаете? Мое отношение к нему абсолютно тождественно отношению к другому противостоящему ему масону — Ульянову-Ленину.
 
>
 
Кстати точных данных про масонство Ульянова-ленина нет, есть немного про троцког,совсем чуть чуть.
 
 
Так и какон у Вас отношение к масону Керенскому???
 
 
ненадо только писать, такое же как к ....