От Александр Килим
К Игорь_Ш  
Дата 26.06.2002 13:45:37
Рубрики Прочее;

Re: Да уж

 
Дорогой Игорь Анатольевич!
 
 
Благодарю Вас за незаслуженно добрые слова в мой адрес.
 
>
 
> Уважаемый Александр Васильевич, в восторге ли мы всегда от ближних наших? (философский вопрос — не отвечайте :)) В прошлый раз я имел удовольствие снова встретиться с Женей Павленко (которого Вы хорошо знаете), с Филиппом, Катя обещала придти. Это вот самое главное — то что еще не жизнь (форумы) превращать в жизнь.
 
 
Я тоже недавно встречался с Женей Павленко. Конечно, хотелось бы встретиться, но, боюсь усугубившиеся проблемы со здоровьем жены не позволят мне с Вами встретиться, хотя и очень хотелось бы. По этой же причине не могу, к сожалению, воспользоваться Вашим приглашением. На все Воля Божия. Я вот который год собираюсь вновь посетить Афон, но Господь мне, грешному и недостойному, как видно, не судит...
 
 
> Да и мы с Вами стали друзьями (хоть Вы и упираетесь и не желаете смотреть белые ночи) тоже после интернет общения. И целью этой встречи является именно это — нас очень много, но мы все разъединены, а мешает объединению те или иные неудачные слова сказанные тем или иным человеком на том или ином форуме. Смешно и обидно. А мы играться продолжаем.
 
 
Простите, дорогой Игорь Анатольевич, но не совсем согласен с Вами. Дело не в неудачных словах. Меня лично коробят на «Православной беседе» глумливые шуточки на православные темы в стиле протоерея-затейника Ардова (может он и сам участвует там под определенным ником — больно уж шуточки похожи). Да и потакать нарциссизму отдельных участников, мнящих себя сверхвысомудрыми и настойчиво навязывающих свое единственно верное (а на самом деле весьма сомнительное) мнение, как-то не хочется...
 
 
> Ну да ладно.
 
 
И я того же мнения. :-)
 
>
 
> С уважением и любовью
 
> Игорь
 
 
Взаимно.
 
 
Ваш А.К.