От Иван Помнящий
К Олег Максимов  
Дата 13.07.2002 22:13:35
Рубрики Прочее;

О чем это вы?

Я беру два Ваших письма:
 
 
В первом вы задаете вопроc:
 
«А что, на самом деле православные проповедуют националистические идеи? Я думал, что православие не агрессивно, а вы поддерживаете явно агрессивных националистов, предлагающих методы физической расправы с иностранцами.»
 
 
А во втором вы детализируете вашу позицию, что собственно понимается под этим:
 
"Меня смутило вот что:
 
>>Движение намеревается проводить массовые акции, поддерживать на выборах депутатов, проводящих максимально жесткую политику в отношении иммигрантов..."
 
 
Если слова «максимально жесткая политика против нелегальных иммигрантов» у Вас ассоциируется с «агрессивных национализмом, предлагающим методы физической расправы», то вы либо не понимаете о чём пишете, либо вы явились сюда что-то спровоцировать. Потому что абсурдность, глупость и провокационность такого подхода вполне очевидна.
 
 
 
 
P.S.
 
Если говорить по фактам, то цитирую другой форум: «СМИ врут. Порезали не одного, а двух наших ребят. Одного неделей раньше, три ножевых, в милицию не обращался. Затем армяне изнасиловали нашу девушку, а только потом второй конфликт...» Второй конфликт — начался с того, что стали приставать к русской девушке, которая, к счастью, была не одна, а парнем. Он дал отпор, его ударили ножем... С этого всё началось...
 
 
Так чей это агрессивный национализм???