От Олег К
К Crossader
Дата 18.08.2002 15:15:59
Рубрики Прочее;

Re (7):

 
>>
 
>> Вы не увиливайте, прогуляли небось матстатистику? :) Я ведь первый начал вопросы задавать. Что тако матожидание и как оно связано с вероятностью? :)
 
>
 
> Да нет. У меня за нее пятерка была в университете.
 
> Законы Менделя, как я говорил, описаны хорошо и полностью подтверждаются математическими рассчетами.
 
 
 
Механника Ньютона то же математическими расчетами подтверждается.
 
 
>Могу Вас отослать почитать «Ген» Льюина, за чем Вас уже посылали.
 
 
Я Вас еще пока никуда не отсылал, хотя при всем Вашем благоговении перед наукой, сдается мне что научным методом Вы владеете неважно. А это знаете ли чревато, мне то все равно, я не профессиональный генетик и ученый, я могу любые горбухи лепить, а вот Вам не рекомендуется.
 
 
 
>Вероятность «всплытия» на поверхность рецессивных признаков, как я уже говорил тоже можно вполне рассчитать, и более того, тому есть масса всяких примеров.
 
 
И причину всплытия рецессивного признака в каждом конкретном случае объяснить умеете? Это мне напоминает старый анекдот про помоему Аристотеля и его учеников.
 
 
>Нет, кому-то надо обязательно придумать какую-нибудь чепуху про телегонию.
 
 
Это естественный процесс — творчество называется. Остается только доказать, с этим у придумщиков проблемы, а еще большие проблемы у опровергателей. Причем «опровергатели» пользуются по полной схеме религиозной методологией в процессе  т.с. опровержения, и сами же при этом клеймят «придумщиков» за религиозную аргументацию.
 
 
>И причем заметте, все лишь впротивовес секс-индустрии. Не было бы секс-индустрии, верующих в телегонию было бы гораздо меньше. Вам не кажется?
 
 
Верующий человек понимает, что нарушение Заповедей добром не кончится в конечном итоге, а уж какой от этого будет резултат тут дело второе, родить негра в конечном итоге лучше чем родить похожего на папа и маму дегенерата.