От Церезий
К Олег К  
Дата 06.11.2002 01:37:24
Рубрики Прочее;

Re (4): статья г-на Суздальцева

>
 
>>
 
>>>Для меня то она конечно «так себе». Но беда то в том, что г-н Суздальцев призывает обсуждать ее. А кто  ее будет обсуждать? Вы не будете, я тоже. Но кто то же будет? Кто? И что? Вот и достигнута цель.Будет обсуждаться откровенная провокация, вместо того, чтобы «зреть в корень».
 
>
 
> Кавычечеку перед своим текстом не ставьте, а то получается как цитацта — читать не удобно.
 
>
 
> Если обсуждения нет, значит всем все равно или все согласны. Второе не верно, а первое означает что автор потрудился впустую.
 
 
        Не надо «зреть в корень», ведь мы уже почти созрели назвать
 
корни очень  многих  "русских"  бед их  именами...
 
          
 
        Уважаемый Олег, зачем же Вы так невежливо от имени многих
 
пытаетесь   все упростить? Г-н   Суздальцев, к сожалению, избыточно многословен, иногда, как мне кажется, не  до конца  логичен, и кое-где
 
поэтому не  совсем  прав... Но это  совершенно не  дает  Вам оснований
 
полагать его соображения банальными  или  пустыми... Вдумайтесмсь, пожалуйста, хотя бы в его оценку преступной роли теории Маркса-Ленина
 
и коммунистов в  судьбе России   и ее народов и  Вы невольно получите не просто
 
состав глубоко продуманного преступления, но практическиий ключ к решению очень многих тупиковых «российских» проблем: и духовных, и
 
экономических...
 
      
 
     Помните в свое время  М.Горбачев  признавался:"Перестройка-продолжение дела  Октября". Точнее не скажешь. За годы  строительства социализма   «слуги  народа» и  и приближенные к ним мерзавцы понаграбили столько, что вошли в противоречие с                
 
Основным  законом СССР. Тогда они и объявили  перестройку, навязав народу
 
« несоциалистическую” Конституцию,  дабы, владеть награбленным на основании якобы закона. Гарантировав, таким образом,  большинству населения   нищету, а себе двойное гражданство. Забавный факт . Не  правда ли?