От Anna
К Николай п.  
Дата 16.11.2002 03:32:33
Рубрики Прочее;

Re:  Не секта ли 'Идущие вместе'?

Николай, а почему Вы спрашиваете? Вроде у Вас уже есть мнение. Я же думаю, что это просто легальная тусовка с вполне определенным смаком. Те кому не хочеться идти в храм ( по возрасту, по неосознанности — не по лени, я хочу сказать) или спортзал идут на этакое собрание и тусуются слушая вместо музыки лозунги в целом не плохого содержания. Вот отметить юбилей победы над поляками и мне было бы приятно. Туточки я даже порадовалась. А то что название тупое — ну так не подростки же называли, а те самые — «обкомкряхтяреспублики». Секта же имеет деструктивных характер. А тут — тусовочный. Пусть отдыхают. Не полезно, но и не вредно. Не стоит думать, что они так просто превратятся в стадо. Не козлы же.
 
Голова нынче у моложежи светлая. Я вот кого знаю — толковые ребята. В основном идут в науку и технику. Зарабатывают деньги. На Пасху всегда приходят в храм. Вот встретят однажды там человека с большой буквы и останутся так же толково Господу служить. В свое время. Сейчас в монастырях средний возраст, знаете, — 25-30 лет. А секты... Это уже помысел нужен. А он приходит обычно в «пустую» голову.
 
Бог в помошь!
 
P.S. Дворкина читали? Это, там про секты...