От Crossader
К лена  
Дата 19.11.2002 17:56:26
Рубрики Прочее;

Re (4): Бедные евреи...

> Миша, я очень рада за вас и ваши успехи в германии (честно)
 
>
 
> В европе процент выходцев из снг ранга березовских очень невелик.
 
> И всё-таки не отвлекаясь от темы:  евреев знают и очень хорошо, вот когда борису абрамычу королева присвоит «сэра», тогда я может быть поменяю своё мнение.
 
 
Если Абрамычу присвоят «сэра», то ему проход в российскую политику будет закрыт окончательно. Так что он сам не захочет. А вообще-то на самом деле он и так там шикует. Ему позволяют делать ВСЕ. Сравнительно недавно он там в аренду на «российские культурные вечера» снимал Вест-Минстерское аббатство, в котором вообще-то королей коронуют.
 
 
А потом, при чем здесь Березовский? Еврейские районы Лондона одни из самых богатых. Они даже в Хендоне хотели заводить свою собственную полицию и свой собственный райсовет. Англичане их действительно послали с этим. Но все равно. Кое-что это значит.
 
Евреев в общем не ущемляет никто и живут они там прекрасно. Ну а из немцев они высасывают вообще все, что могут. И немцы терпят.
 
Вот и из русских хотят то же самое сделать. Наверное, пытаются развить в русских комплекс вины за уничтожение Хазарского Каганата и т.п.